Какие коктейли посоветуете?

Екатерина Дмитриевна Профи (723), закрыт 15 лет назад
Какие коктейли посоветуете сделать имея ликеры: Блю Кюрасао и Бейлис. Соки: ананас, апельсин, земляника, кокос. Есть Ред Лейбл и водка. Ну, виски с ликером никак не вяжется. Пока есть время сбегать в магазин за недостающим. Спасибо заранее
Дополнен 15 лет назад
Еще нашла в холодильнике мажитель персик и молоко для коктейлей клубника
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9245) 15 лет назад
Коктейль "Чёрный русский"

Это мой ЛЮБИМЫЙ!! !
ликёр кофейный 3/10
водка 7/10

В стакан олд фэшн со льдом налить ликёр, затем водку

Екатерина ДмитриевнаПрофи (723) 15 лет назад
а вместо кофейного если бейлиз,уже не то,правда будет?
Остальные ответы
ninel usova Мастер (1063) 15 лет назад
Деточка, лучше молочный - печень будет здоровой.
Екатерина ДмитриевнаПрофи (723) 15 лет назад
Есть повод.А по поводу можно и не только молочный.Если поводы находить часто,то на 100% с вами согласна.Но у нас это редко...А молочный и так каждый день.Гостей ведь на молочный не посадишь