Как получить категорию.

Юлия Смольянинова Знаток (325), закрыт 8 лет назад
Я - молодой специалист. Работаю в школе учителем. Общий стаж работы - 3 года. В последней школе работаю только год. Могу ли я получить первую категорию в этом учебном году?
Лучший ответ
Марина Марина Гуру (4666) 8 лет назад
да, конечно, можете претендовать на категорию, если у вас все необходимые материалы для папки есть. если есть выступления, открытые уроки, опубликованные статьи, курсы, программы и разработки собственные, ну и так далее. желаю удачи.
Остальные ответы
Евгений Горьковец Мыслитель (5038) 8 лет назад
Можешь трахнуть маленькую сучку и сесть на 3 года в тюрьму
Анна ГлинкинаОракул (63306) 8 лет назад
Бля, ты сделал мой день. Респект, чо! Ржу в голос)
Юлия СмольяниноваЗнаток (325) 8 лет назад
Простите, не поняла Вас)
Евгений Горьковец Мыслитель (5038) Ой, не увидел что вы самочка, тогда можете совратить парочку мальчиков)
Казак Мыслитель (6520) 8 лет назад
Да, можете, при наличии педобразования точно. Год в последней школе или нет - неважно. есть 3 года стажа - можно получать 13-й разряд.
Юлия СмольяниноваЗнаток (325) 8 лет назад
А первую категорию получить нельзя? только разряд?
Юлия СмольяниноваЗнаток (325) 8 лет назад
Чему эквивалентен 13-й разряд?
Казак Мыслитель (6520) разряд - это деньги. а 1-я категория - это так, просто приятно.
Наталия Кучеренко Мудрец (11849) 8 лет назад
Первую - нет, вторую - да.
Юлия СмольяниноваЗнаток (325) 8 лет назад
Так вторую категорию же отменили...
Наталия Кучеренко Мудрец (11849) В России?