Где Пикуль, говорит о российских полководцах, которым было по двадцать с небольшим? И вроде там еще упоминался Грибоедов

Andry Профи (570), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
НИЯ Задунайская Высший разум (246112) 8 лет назад
О Грибоедове только можно сказать, что был блестящим дипломатом, заключил Туркманчайский договор, был растерзан фанатиками в ТЕГЕРАНЕ, тело расчленили, его голову на шесте целую неделю таскала чернь, тела найти не удалось, нашли руку с перстнем Грибоедова и приложили к наименее изуродованному телу. но чтобы лица невозможно было опознать. А у Пикуля, возможно, это роман "Фаворит", если не ошибаюсь. Прочитайте о братьях Тучковых, молодых генералах Отечественной войны 12 года, просто исторические факты.
AndryПрофи (570) 8 лет назад
Меня интересует конкретная цитата! Исторические факты я и так знаю. С уважением!
НИЯ Задунайская Высший разум (246112) Надо было уточнять. Спасибо за уважение.
Остальные ответы
Александр Савенок Оракул (51120) 8 лет назад
Пикуль - он, конечно, крупный....
Но проще обратиться сразу к желтой прессе еще до 1917 - либо к творчеству А. Мариенгофа, как посредника
Источник: И фактография навзрыд!
AndryПрофи (570) 8 лет назад
А для чего?
Александр Савенок Оракул (51120) Для ответа на вопрос... уменьшая число посредников!