Каковы цели и задачи производства сельско-хозяйственной продукции?

сама не своя Ученик (136), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (302) 15 лет назад
Цель сельхозпроизводства- удовлетворение потребностей определенных отраслей хоть пищевой промышленности, хоть АПК. Грубо-производим зерно для того чтобы была мука и хлеб в дальнейшем. Задачи-производство всего этого с наименьшими затратами, и наибольшей прибылью. Прибыль-это выручка минус затраты. Удачи.
Остальные ответы
Tudor Trofim Просветленный (45857) 15 лет назад
Если не секрет .
А каковы цели Ваших элементарных вопросов ?
Петербурженка Искусственный Интеллект (882817) 15 лет назад
Удовлетворение нужд населения в продуктах питания.
Anna Профи (798) 15 лет назад
естественные: накормить население, обеспечить закрома Родины
Анатолий Мыслитель (6252) 15 лет назад
Чтобы задающие подобные вопросы с голодухи коньки не отбросили.