Вопрос врачам! Можно ли "Пиносол" в каплях использовать для ингалляций в небулйзере?

Юлия Гамалеева Гуру (3719), закрыт 15 лет назад
У сына 2 лет ларинготрахеит.
Лучший ответ
Doctor2006 Мастер (1141) 15 лет назад
вообщето не желательно, так как каждая лекарственная форма имеет свою точку применения. А вообще всё зависит от того что Вы хотите вылечить. Может лучше вначале проконсультироваться у специалиста?
Остальные ответы
Александр Стариков Мастер (1744) 15 лет назад
Если не хочешь умереть от отравления не надо эксперементировать!!!!
Источник: Врач я
Nellya Мастер (2149) 15 лет назад
Pinosol eto kapli dlya nosa ot gripa kapat na nos-- a ne dlya ingalyacii- efekta vse ravno nebudet Vam ot etogo -- Shodite vi Luchshe k Vrachu
Sergey Мыслитель (6070) 15 лет назад
так это же не противовоспалительное а альфа - миметик.. . хотите чтоб в легих все сосуды спазмировались?