Уважаемые, мужья, а зачем вы смотрите на других женщин с вожделением при живой жене?

Диля Аседулова Мудрец (13568), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Глаза человеку для чего нужны? Чтобы смотреть на окружающий мир. И что окружает мужчин? Женщины.
А женщин-мужчины. ну и еще всякая чепуха:))
Остальные ответы
Сергей Аглушевич Гуру (3817) 15 лет назад
А что её убить надо? Может лучше не ревновать? Скажи лучше при этом своему: "Трогать только глазами! Можешь даже глазами её трахнуть и при этом кончить носом! " Отрезвляет!
Диля АседуловаМудрец (13568) 15 лет назад
честно, говоря я уже давно не ревную мне просто интересно знать мнения других мужей.
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118595) 15 лет назад
ну я т оже смотрю на других мужчин и даже могу с мужем обсудить их параметры, а почему бы и нет? красота всегда притягивает
МАДАМ Мастер (2188) 15 лет назад
Жизнь (сексуальная) так коротка, умирая-будет, что вспомнить!
R E A L I S T Просветленный (23390) 15 лет назад
генетический зов природы.... чем больше в стае самок тем крепче покаление
Пользователь удален Ученик (156) 15 лет назад
а на кой хрен вы одеваете короткие юбки и джинсы в офигенную обтяжку, делаете пластические операции и прочее?