как лечить гастрит

РЫБКА Знаток (384), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) 7 лет назад
Хронический ГАСТРИТ, в зависимости от кислотообразующей функции желудка, делят на ДВЕ ГРУППЫ
. Лечение гастрита каждой из групп имеет свои особенности, которые описаны ниже.
https://otvet.mail.ru/question/85841439
=====================================================
Остальные ответы
Елена Яковлева Мастер (1426) 15 лет назад
питаться по диете, в случае обострения гастрита пей маалокс (суспензию) он успокаевает слизистую оболочку желужка
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
я Омез глотаю.... капсулы.... боль достаточно быстро снимает, ну и диета конечно....