За что наши милые школьники мстят педагогам?портят школьные пособия, "курочат" электронику,расписывают стены ...

Yt ndjz Yt;yjcnm Гуру (4476), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Eleka Мастер (2294) 15 лет назад
Все не совсем так. Обычно от безделья, умный ученик не делает этого. у него нет времени на уроке. А еще - это скрытая агрессия, вообще на всю их маленькую жизнь и на родителей ( часто уродов) в том числе.
Yt ndjz Yt;yjcnmГуру (4476) 15 лет назад
Вам 5
Eleka Мастер (2294) Это хорошо.
Остальные ответы
Тарх Просветленный (34197) 15 лет назад
..односторонний взгляд. . Даже и в мыслях иногда трудно себе представить насколько вреден бывает педагог!
Оксана Герасимова Мудрец (11545) 15 лет назад
Да за скотское отношение педагогов к школьникам. Начиная с первого класса учитель портит отношения с учеником унижает обижает. И вот дети подрастая и накопив море обид или вешаются или пакостят.
Людмила Лукошкина Мастер (1617) 15 лет назад
За непосильную нагрузку, которую на них навешивает наша прога обучения. Вспомните, кто закончил обучение: сколько ненужных, никогда не употребляемых, кроме как при решении кроссвордов, знаний в Вас впихнуто.
А кроме того, ОЧЕНЬ мало физкультуры. Надо, чтобы дети занимались физкультурой КАЖДЫЙ день, а не 2 часа в неделю
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 15 лет назад
Послушать, так школьники просто ангелы, преподаватели сплошь бандиты и изверги. Как же образование-то получили, господа. Или генетически все Ломоносовы.
Пользователь удален Оракул (56523) 15 лет назад
скучно и неинтересно потому что.. педагоги в основном бестолковые и скучные писклявые дуры..