С какой Головной болью Вы сталкиваетесь чаще всего, из за ведённых Санкций ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
АНАСТАСИЯ ЖУРАВЛЁВА Искусственный Интеллект (187172) 8 лет назад
ОТ КРИКОВ МАКАК!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Настинька.. Настёна.. Настюша.... НАСЬКА !!!не балуй..
АНАСТАСИЯ ЖУРАВЛЁВА Искусственный Интеллект (187172) ЛУЧШИЙ ОТВЕТ? ОДНОЗНАЧНО!
Остальные ответы
ReALity Просветленный (42627) 8 лет назад
Всё подорожало, зарплата та же
Semionikus Просветленный (37394) 8 лет назад
Чувствуешь себя пещерным человеком.
Госпожа Удача Оракул (54494) 8 лет назад
ну хлеб стоит 48 рублей... 50 рублей поездка в метро, ахринели совсем...
анна шадеко Мыслитель (8616) 8 лет назад
Коснулись только вскользь меня. Ну, во-первых, вся продукция из Западной Европы, которая раньше шла в РФ, пошла к нам в РБ. А наша к вам и в др. места. Цены на некоторые продукты по не совсем понятным причинам полезли вверх, вроде как всего хватает. (и из Западной Европы и своего). Или торговцы решили заработать таким образом.
Зарплаты вниз. То что поставляли раньше на Украину наше лично предприятие, одно время не поставляли вообще, потом пошлину украинцы ввели высокую, невыгодную. Сейчас вроде тьфу-тьфу уже ничего. Но неопределенности много.
Алё Малё Мастер (1326) 8 лет назад
Зарплата все та же, цены по-прежнему растут.. ничего не изменилось для меня лично... как в 2010 году 20-25 тысяч в месяц зарабатывал так и сейчас. только бабу толковую никак не найду. по-любому санкции виноваты
Den San Искусственный Интеллект (106109) 8 лет назад
Для меня пока никак, пока тунеядствую.
сергей Искусственный Интеллект (104187) 8 лет назад
Подорожало не из за санкций, а то что рубль к доллару привязан и нефти которую пиндосы на зло сделали дешёвой.
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
Минусы - удорожание всего в магазинах, на продукты и на лекарства, хотя главное Пуйло и кричит что с ценами типа всё в порядке.

Плюсы - мои долларовые активы принесли мне в два раза больше доходов. перехожу вот плавненько на евро.
Гендальф Знаток (313) 8 лет назад
с работы сократили.
спасибо ОГРОМНОЕ плешивому карлику, лично от меня.
alexandr bogomazovПросветленный (46011) 8 лет назад
Нефиг было стратегию гонять в рабочее время.
Гендальф Знаток (313) Вася, моя профессия не связана с компьютером.
БелаяипушистаяПросветленный (47091) 8 лет назад
Ну да, он же тебя уволил. Он виноват во всей твоей неполноценной жизни. А ты не мужик.
Гендальф Знаток (313) Косвенно, да - виноват. Из за удорожания доллара на моем предприятии решили сократить штат сотрудников, сэкономив тем самым расходы. Уволили не одного меня а еще четырех сотрудников. Так карлику надо спасибо сказать от пяти человек сразу.
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Фуа-гра приходится делать самому.
Собака СтрашнаяОракул (50900) 8 лет назад
сочувствую :(
БеДный_ @легарх Знаток (276) 8 лет назад
Голованая боль это когда мать сидит на лекарствах а цены в аптеке взлетают до заоблачных пределов. Тоже самое и с ценами на медицинские услуги.
И потом это вонючее неграмотное быдло-стадо удивляется почему у нас смертность выше рождаемости.
Podolyanka Искусственный Интеллект (643710) 8 лет назад
Если б только эти санкции головную боль вызывали!
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156263) 8 лет назад
На данный момент, невозможность валютных операций, для перевода денег с россии, теперь существует стописят препонов для физ. лиц.
Да и физ. лица теперь не приезжают в европу, ни в гости, не туристами. За год, только один человек. Супротив тех лет, когда каждые три месяца я встречала и зарабатывала на русских, не миллионы конечно, но жаль.
Источник: антисанкции))
Лидия Апасова Высший разум (117893) 8 лет назад
Если раньше чаще задавали вопрос, есть жизнь после смерти, то после санкций, бездействия правительства, наглости торгашей и коммунальных служб, невольно возникает вопрос: а если жизнь после посещения аптеки и магазина?..
Белаяипушистая Просветленный (47091) 8 лет назад
В Магнитах и Пятерочках постоянно уценяют товар, можно каждый день купить недорого любой товар.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
..Милая.. женщина.. Уценёнка + порог за чертой бедности.. уже не приносит радости - 22,5 миллионам РОССИЯНАМ.. думайте сами... решайте сами.. хм
Белаяипушистая Просветленный (47091) Какая черта бедности? Это вы про себя что ли? Все сидят в инете за ноутами, это не дешевое удовольствие....
Alexander GrishchenkoПросветленный (24472) 8 лет назад
Хлеб не уценяют. Молоко, гуляш не уценяют. Чай и кофе взлетели вдвое. Может, что-то и уценяют, но я к тем полкам, видимо, не дохожу.
ГендальфЗнаток (313) 8 лет назад
который просроченный? да, уценяют. только новые ценнички с новыми датами переклеят.
Белаяипушистая Просветленный (47091) Нет, хороший, не просроченный и вещи тоже.
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
Мой "жизненный уровень" упал в ~~ 1,5 раза, но у меня от этого
голова не болит - на хлеб с колбасой хватает.

При том, я радуюсь, что всё ещё живу как человек, а не скот под чужим сшашистским сапогом.
Источник: J UDOV
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Точно также..
БеДный_ @легархЗнаток (276) 8 лет назад
Так вот оказывается в чем счастье всей жизни - хлеб и колбаса!)
J UDOV Просветленный (24434) Да, а извращенцам и этого мало !..J UDOV
Принцесса Мудрец (13672) 8 лет назад
Сначала искала сыр! Он пропал. Сыр с плесенью был в запасах - кончился
Это ужас))) Пармезана нет совсем.
Потом появились русские и белорусские версии. Не то, но хоть такое.
А сейчас и итальянский с плесенью и пармезан, но цены в 1,5- 2 раза больше.
А Из Дании любимого нет.
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650534) 8 лет назад
Ах! Какой ужас!
Принцесса Мудрец (13672) Да, прям вино не с чем пить)))
СтаниславаИскусственный Интеллект (261999) 8 лет назад
а может быть без этого перебьешься Или это уже для Вас трагедия?