Каким образом оформить авто без номера кузова, рамы и т. д.?

Владимир Глущенко Ученик (219), закрыт 8 лет назад
Военный ГАЗ 66 стоит без дела. Нет доков. Нет номеров для его идентификации. Бывшее военное авто.
Лучший ответ
Игорь Гуру (4464) 8 лет назад
Стоп стоп) не горячитесь. Такие авто не безнадежны. Очень много на руках документов с отметками #шасси б/н или шасси уничтожено коррозией - покупаем документы) регистрируем авто) спс за внимание
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (189900) 8 лет назад
никак, уже не первый год запрет на такие авто
Владимир ГлущенкоУченик (219) 8 лет назад
Неужели ни как самоход, ни как антиквариат... реально в отличном состоянии авто и будет просто простаивать до тех пор пока не сгниет? На нем еще пахать и пахать...
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (189900) ставишь на учет по чужим документам списаного авто, если совсем нет номере, тогда профессионально набей на раме номер, но если что то пойдет не так, менты могут привлечь по уголовной статье, или раму меняй на номерную