Интересно, кошка, которая снимается в рекламе Вискас еще не умерла от отравления? Или они каждый раз новых подбирают?

Мария Просветленный (31824), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Гуру (3753) 15 лет назад
конечно новые! ты что ни одна кошка такого напряга не выдержит!
Остальные ответы
Илюха Профи (560) 15 лет назад
каждый раз новых подбирают
Mr.Inkognito Знаток (289) 15 лет назад
Думаю подберают новых!
а почему кошка должна отравится?
моя всегда ела и ничего
настена хаустова Гуру (3993) 15 лет назад
Вы помните Бориса? Вот один из них вроде как подох
amrita86 Оракул (76775) 15 лет назад
не факт, что в жизни эти кошки питаются вискасом. а вообще-то реклама идет столько лет, что кошки от старости умирают. вот кажется кот Борис - уже четвертый по счету