где скачать ключ для игр ALAWAR ?

Добавляйтесь в друзья Мыслитель (7660), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alex Flaksman Мастер (1613) 15 лет назад
Додумался сам. Если ктото уже сделал это раньше - извините: )

Взлом игр от Alawar 2008 года выпуска

1. Пуск\Выполнить.. .
2. Там вводим Regedit
3. Находим папку "Мой Компьютер\HKEY_CURRENT_USER\Software\Alawar\Play\..."
4. В нужной нам папке (Если не тяжело, то во всех) у меня она называется "6574" заходим в "6574\Trial\20086\"
5. В этой папке находим файл "Program".
6. Кликаем по нему 2 раза.
7. Справа на вкладке "Система исчисления" ставим кружочек напротив "Десятеричкая"
8. Во вкладке "Значение" видим цифры.
9. Изменяем их на число "999999999". Ставьте именно это количество цифр. Я попробовал пожадничать - не получилось. Система послала. Если у кого нибудь получится - то и славненько:) .
12. Заходим в игру и видим вместо стандартных 20 минут чуть больше. У меня их стало 16667 минут.
13. Удачно и интересно играем:) .

Пяся - не полуцца, пиши на мыло вышлю кряку...