Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пришли соседкины тараканы,их там травят и выживают.Просят политического убежища.Что делать?

ЁЛКА Оракул (79312), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МАКС, Справедливый Мудрец (16570) 15 лет назад
откажи в связи с ограничением их прав в твоем государстве и угрозы начала дихлофосной войны
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3162) 15 лет назад
Скажи, имчто сама арендуешь помещение!
И гони их в шею!
Юлия Ермолаева Гений (63350) 15 лет назад
Как приличный политик и соседка... прийдётся раззориться на канцтовары.... раздай беженцам анкеты для выявления породы и статуса личностей бедолаг, накорми... а уж спать тоже покажи местечко.... думаю, что пара тройка шкатулочек тебя не обременит.... а доброе дело будет сделано:))))
Оля Крутинь Мастер (1265) 15 лет назад
Отправляй к соседке своих с миротворческой миссией!!!
ded-ok Мыслитель (5765) 15 лет назад
Срочно депортировать!
Бармалей Мыслитель (6428) 15 лет назад
Департировать или перепавить контробандно другим соседям!