Как жить дальше?

Владимир Глущенко Ученик (219), на голосовании 8 лет назад
Мне 24, моей жене 27. У нас двух годовалый ребенок. До свадьбы я был курсантом, три года встречались и все хорошо было. После свадьбы через месяц она забеременела. После рождения ребенка ее как подменили... ежедневные ссоры, упреки, претензии... то поздно пришел домой, то мало уделяю ей внимания, то просто не так посмотрел на нее. И каждый раз скандал, и каждый раз фраза развод и ребенок остается с ней. А сын ко мне тянется больше, когда я дома он не дает ей даже подойти кнему. Одеть должен папа, обуть папа, спасть с папой и т. д. она от этого еще больше злится. Я работаю опером и хочется этого или нет, но я часто задерживаюсь на работе. Но дома есть все. Телефоны, два ноутбука, интернет, куча дооооорооогущих игрушек для ребенка и золота для нее. Зарплата домой, машина у жены своя. Правда сейчас мы одну продали и пока я катаюсь на ее авто. Но тем не менее она ни в чем не нуждается. Я уже бы и согласен на развод, но у меня есть мой сын и после развода мы будем жить в 1000 км друг от друга. Про ее отношение к старшим вообще отдельая тема. Моя мать плохая когда приходит к нам и старается помочь по дому. В квартире каждый день срач, кушаем только картошку, потому что больше она ничего не ест. Я в тупике.
Голосование за лучший ответ
Len@ Мудрец (12525) 8 лет назад
Вам необходимо чаще встречаться и вести переговоры, выясняя, чего не хватает каждому для счастья))) Сердца должны быть открытыми и научитесь честно выражать свои эмоции и делимся ими друг с другом. Наверняка, у твоей жены есть причины для такого поведения.... она точно не чувствует себя любимой женой.... Но выяснить можете это только вы! Забудьте про развод. Учитесь строить отношения. Ради Бога, ради вашего сына, ради своего счастья!
Источник: счастье есть и оно не дается ленивым))
сема боец Ученик (158) 8 лет назад
http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4417728/ здесь хорошая гадалка, отвечает бесплатно
Вадим Ученик (181) 8 лет назад
Это не тупик. Наверное это начало новой жизни. Не трать своё время, на пустоту.
Надя Знаток (327) 8 лет назад
Вам нужно сесть и пообщаться. Не нам здесь вопросы задавать, а с женой поговорить. Узнать у неё,что она хочет от отношений с вами и т. д.
айдарбек азыкбеков Ученик (145) 8 лет назад
ты идешь у нее на поводу, делаешь для нее все, создаешь условия для нормальной жизни, а она еще при этом упрекает сыном. Можешь смело от нее уходить, если она не глупая будет за тебя держаться, а если глупая ничего не изменишь. А сын никуда не денется, дай бог ему здоровья после он вырастет и придет к тебе.
Альбина Ягудина Ученик (112) 8 лет назад
Чужая жизнь в потемки. Надо просто прийти к единому мнению. Взять один раз ее на работу и показать реальный ваш день рабочий. У нас в семье есть опер. Было тоже самое. Пока пока он не стал брать ее с собой. Как увидела страшное убийство ...там работа не пожелаешь никому.
Ирина Гуру (3441) 8 лет назад
Как вариант-у нее послеродовая депрессия. Шантаж ребенком-очевиден. Но вы тоже живой человек, который не может всегда под нее подстраиваться. Спросите, какие бы отношения ее устраивали? вот как для нее выглядит счастливая семья? послушаете, решите-готовы ли вы на какие-то уступки, готова ли она поменяться или ждет только от вас шагов и т. д. Там и будет видно: развод или есть надежда.
Paige Мыслитель (6680) 8 лет назад
Тут трудно, что-то советовать, потому что у каждого своя жизнь и свои проблемы. Здорово, что Вы думаете о сыне и любите его. Быть курсантом трудно, работать еще труднее, содержать семью во стократ тяжелее. Может следует просто поговорить с женой, может быть ей тяжело с ребенком. Бывает послеродовая депрессия. Ей просто хочется внимания, это понятно, но она должна осознавать, что муж работает, а не печенье печет.
Надеюсь, что у Вас все наладится