какой знак зодиака больше всего подходит близнецам ?

Татьяна Профи (650), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
Близнецы и овен.
Они прекрасно дополняют друг друга. Брак будет крепок и долог. Сексуальные отношения будут продолжительными и невообразимо интересными.

Близнецы и телец.
Зачастую близнецы ставят точку в таких отношениях, поскольку они считают тельца слишком жестоким и ревнивым. Но бывают и случаи, когда близнецы смиряются с горячим нравом тельца

Близнецы и близнецы.
Союз не долгий, поскольку они быстро надоедают друг другу в силу своей двойственности и неопределенности отношений.

Близнецы и рак.
Брак неудачен, поскольку они несовместимы в постели из-за большой разницы в темпераменте

Близнецы и лев.
Союз будит удачный. Льву будит интересно, как и остроумие близнеца, так и поведение в постели. Близнецы же в свою очередь будут без труда манипулировать львом

Близнецы – дева.
Наблюдаются противоречия в постели. Дева всегда стремится к нововведениям и экспериментам в этой области. Совершенство в сексе для нее девиз в отличие от стеснительного близнеца. Отношения обречены на провал.

Близнецы – весы.
Схожесть в темпераметре, а также любовь к свободе этих знаков зодиака влечет за собой крепкий и долгий союз.

Близнецы – скорпион.
На начальной стадии отношения складываются довольно удачно, в силу сексуальной совместимости обоих партнеров. Но из-за достаточной ревнивости скорпиона и двойственности близнецов до брака дело доходит очень редко.

Близнецы – стрелец.
Вначале близнецам может не очень понравиться изобретательность и развязанность стрельца в сексе, но это только в начале. Союз может получиться достаточно крепким.

Близнецы – козерог.
Конечно же козерогу не понравится легкомысленность близнецов, но при сильных чувствах у них все получится.

Близнецы – водолей.
Тут все гораздо сложнее. Данные отношения будут непредсказуемыми, они буду складываться не на вспыхнувшей страсти, а на привязанности.

СОВМЕСТИМОСТЬ БЛИЗНЕЦЫ и РЫБЫ
союз тяжелый; между партнерами мало общего и много глубинных противоречий. Близнецы тянутся к Рыбам-женщинам, их привлекает их мягкость, пассивность. Но люди живут разными интересами, можно считать, что союз этот пагубный. Он полон обманов, истерик, нервных срывов. Чувствительная Рыба будет очень сильно страдать от непостоянства Близнеца. В свою очередь, Близнец не будет понимать, почему Рыба - то спящая, то находится в эмоциональном ударе. Их ритмы постоянно не будут совпадать. Отсюда конфликты, непонимание, недоразумения, перерастающие во взаимную неприязнь.

Они лучше как любовники, чем как супруги. В любовном отношении Близнец вносит в апатичную и вялую натуру Рыбы ту живительную струю эмоций, которой ей не хватает. Любовники они могут быть даже прекрасные, но не на долгий срок. Рыба мучается угрызениями совести, но идет на контакт с Близнецом, который легко этим пользуется
Источник: гороскоп совместимости