Помогите подобрать... (см. внутри)

l-ll-0shka Профи (853), закрыт 15 лет назад
Помогите пожалуйста подобрать мелодию на звонок... на парня поставить... Ума не приложу, что-нибудь такое романтичное, красивое... Может у кого есть? :) Или скажите названия)) Пожалста??))
Лучший ответ
Тата просто Тата Мастер (1272) 15 лет назад
бумбокс и надин!! ! "не знаю"
отражает очень трепетные чувства)) )
не пожалеешь!! !
"не знаю как дальше но без боли без фальши стать капельку проще вслепую на ощупь.... "
хочешь послушать прямо сейчас у меня на странице моего мира есть "бумбокс - не знаю", а скачать быстро и бесплатно на зайцев. нет
поверь это отличный совет!
Тата просто ТатаМастер (1272) 15 лет назад
http://my.mail.ru/mail/putinseva_toss/audio
Остальные ответы
Тима Саков Знаток (326) 15 лет назад
поставь Павла волю - да пошла ты! норм песня))
Дмитрий Зонов Ученик (223) 15 лет назад
Король и шут. Воспоминания о былой любви.