ребенок в 11 лет спросил, что такое Смольный. Как объяснить?

Ольга Афанасьева Ученик (176), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Anna Просветленный (47680) 8 лет назад
Смольный институт благородных девиц Санкт-Петербурга - первое в России женское учебное заведение, положившее начало женскому образованию в стране.
Остальные ответы
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 8 лет назад
найти в интернете историю и показать-рассказать
Сергей Викторинов Просветленный (39126) 8 лет назад
В Питере бывший институт благородных девиц.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 8 лет назад
Зачем людям интернет, удивляюсь я...)
Бабушка моя этот институт закончила...
Елена Петрова Мудрец (12733) 8 лет назад
В 11 лет не знает? В родителей. Точно не смоляной? Может, ребёнок тестирует вас, родителей, на знания? Что лучше? Притвориться невеждами, выслушать ребёнка, а затем сказать что-то интересное о Смольном. " Откуда знаешь, если не знаешь ? " Что на это отвечать?
Фиалка Оракул (55291) 8 лет назад
Ну так и расскажите, что это такое.