Как вам зверюга? (см.вн.) Вчера в гараже нашел!

Слепень Бычий Мыслитель (6450), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (177) 15 лет назад
Ничего себе.. . не страшно самому то?
Слепень БычийМыслитель (6450) 15 лет назад
Нет. Люблю пауков. В детстве на огороде даже прикармливал одного.
Ирина Тихонова Гений (91119) 15 лет назад
Мнтересный зоопарк в твоём гараже.
bush bush Мастер (2030) 15 лет назад
здаровый а как он называеца ?
Слепень БычийМыслитель (6450) 15 лет назад
Здоровая ряха! (Расстояние между кончиками лапок с зажигалку). Названия не знаю.
Nellya Мастер (2149) 15 лет назад
da ukus budet bezjalostlevim eto tochno
Димычь! Мастер (1036) 15 лет назад
уф ты! а вы не боитесь? я бы обоссался!
Слепень БычийМыслитель (6450) 15 лет назад
Нет, я люблю пауков. В детстве на огороде даже прикармливал одного.
Ната Солнцева Знаток (309) 15 лет назад
фу какая гадость... не хотелось бы мне с таким встретиться
Anna Профи (798) 15 лет назад
гараж под надёжной охраной
Мила Мыслитель (9650) 15 лет назад
Это к известию! ---бОООльшому)
Ксения Михалищева Мастер (1554) 15 лет назад
кто тебе повееерит.. . но если и поверят то это УЖАСНЕЙ УЖАСНОГО!!!! пауки вообще гадость!!!!
Слепень БычийМыслитель (6450) 15 лет назад
А мне нравятся пауки! В детстве даже одного прикармливал (слепнями, кузнечиками).
Наська Мастер (2146) 15 лет назад
А по мне так симпатичный! Только птицееды лучше! В террариум его и домой!!!!
Слепень БычийМыслитель (6450) 15 лет назад
Дома, боюсь, он не выживет - не знаю, чем кормить. Зато в ванной, в кладовках частенько нахожу небольших паучков, правда не пойму, чем они питаются.
Дерзкая Гуру (4121) 15 лет назад
Какой онклассный Ятоже а пауке мечтаю Но мама моя ужастно их боиться!
Марина Верхградская Мастер (1734) 15 лет назад
Интересно, если это самка, то скоро в гараже будет веселый зверинец, много много маленьких любопытных паучат!! ! Бррр...
Слепень БычийМыслитель (6450) 15 лет назад
Да их и так там полно. Но такого здорового вижу впервые.
мама Кошка Мыслитель (7088) 15 лет назад
Жуть.... Встреть я такого в гараже.... пол Перми наверное своим криком с ума свела бы...