Ремонт и обслуживание авто

Что означает каждая из этих цифр в обозначении автомобиля, подробно (КамАЗ-7403.10-8V-10,85-260-10М)

10-8V-10,85-260-10М)

7403.10 - модель двигателя
8V - Расположение и количество цилиндров
10.85 - Рабочий объем, л
260 - Номинальная мощность, л. с.
10М - количество и тип КПП

ЗЫ Мотор это

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.kamaz.ru" target="_blank">www.kamaz.ru</a></noindex>

Камский Автомобильный Завод, автомобиль полной массы категории 7, 4 - тягач, 03 - модель, 10 - модификация, 8V - тип двигателя, 10,85 - рабочий объем двигателя, 260 - мощность двигателя, 10М - тип коробки и кол-во передач

ну ...длина... грузоподъёмность... габариты возможно... короче некогда мне об этом думать (((...пока... до завтра...