что делать когда понимаеш, что любви не существует.

Анастасия Антипова Мастер (1063), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
฿RA₿U$ 777 Гуру (2951) 15 лет назад
как это 'что делать'!? Да радоваться конечно! Ведь теперь у Вас одной головной болью в жизни стало меньше! Следовательно больше свободного времени, меньше переживаний и бессонных ночей, а также расстройств, депрессий и прочего. Смело беритесь за то, что вы давно хотели осуществить: выучить иностранный язык, съездить в мировое турне, сделать наконец то, что вам до этого запрещала ваша вторая половина. Ну в конце-концов сходить в сауну с кучей молоденьких жеребцов! Короче, перспектив - уйма! Выбор за вами! К стати, на счет сауны Я пошутил.: -) я например, будучи в вашей ситуации - занялся спортом. И сейчас никаких проблем с этим нет. Чего и вам желаю. Тем более в наше время важнее всего не чувства и слюни, а трезвый и холодный расчет. ИМХО, РАЗУМЕЕТСЯ.
Остальные ответы
Роман Гуру (3080) 15 лет назад
Не отчаиваться, она все же есть
БЕЗумЕЦ Знаток (320) 15 лет назад
Жить себе на радость!
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Жить дальше :) и не думать о любви, думать о другом.
ЧеХ Мастер (1255) 15 лет назад
напиться, забыться и доказать себе что что она есть
Альмира Хисматуллина Профи (869) 15 лет назад
Любовь есть и всегда будет, только она приходит неожиданно, когда не ждешь.
Галина Ермакова Мыслитель (7235) 15 лет назад
поменять настроение, мировоззрение.... повернуться на 180 и продолжать путь ...к любви)))))))))
Танюшка Профи (903) 15 лет назад
Если понимаешь, что мужчина для тебя только друг, как брат или просто так. Просто дружи, если хочешь, конечно. У меня была ситуация я его не любила, но мне казалось что он, ко мне испытывает чувства. Мы дружили, гуляли вместе, но только как друзья, не более. Он женился, хотя уже второй раз, сейчас общаемся.
ВиолеТТочка Знаток (497) 15 лет назад
Она существует, только надо найти свою настоящую ЛЮБОВЬ !!!