в китае в магазинах есть камеры? в китае в магазинах есть камеры ?

IWENT KAH Ученик (135), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ulin Мыслитель (5012) 9 лет назад
Вся техника которая сейчас есть, большая часть делается в китае, там найдешь все что хочешь. А ваще P.S Вся новая техника, все новые смарты и тд, выходят сразу в китае, а мы получаем эту технику немного позже...
Aljebro Просветленный (27118) 9 лет назад
Да, шикарные камеры с jQuery.
Дмитрий Панарин Ученик (193) 9 лет назад
А ты там что-то украть надумал?)
Iron Maiden Знаток (480) 9 лет назад
Есть, но качество низкое (в плане того, что сломается быстрее, чем ты купишь).
Александр Искусственный Интеллект (301779) 9 лет назад
какие камеры? в продаже? или камеры наблюдения за ворами?