Какие ждут нас отношения в будущем? Видите ли совместную жизнь? Василий 20.11.1995 с Наталья 5.11.1996.

Рай На Земле Гуру (3079), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тим Амброс Ученик (107) 8 лет назад
повзрослейте для начала)))
Рай На ЗемлеГуру (3079) 8 лет назад
Чтобы как ты - в 30 лет зависать на ответах и комментить деткам вопросы? Увольте.)
Тим АмбросУченик (107) 8 лет назад
да вы не обижайтесь. просто если любите то нафиг спрашивать не станете)))
Тим АмбросУченик (107) 8 лет назад
если что-то сбудется расскажете?
Остальные ответы
Korsakowski Ivan Мастер (1091) 8 лет назад
У психиатра спроси..
Рай На ЗемлеГуру (3079) 8 лет назад
Лучше у друзей твоих спрошу, которые тебя так уныло троллить научили)
Korsakowski Ivan Мастер (1091) А что еще таким как ты можно сказать?