ВУЗ. Деньги. Трудный выбор.

Partizan Ученик (186), закрыт 8 лет назад
Кто учится или будет учиться в СПБ, сколько денег вам высылают или будут высылать родители? Смогу ли я там прожить, если родители смогут высылать 5000? Или поступить в региональный вуз с отличными условиями? Как бы вы поступили? Выбор идет между ИТМО (ФКТиУ) и УрФУ (матмех).
Лучший ответ
коваленко Мудрец (15757) 8 лет назад
Поступайте в СПБ. На 5000 вполне можно прожить одному человеку, если не транжирить, но можно брать подработку на выходных или в свободное время, тогда точно проживете. Удачи вам.
Остальные ответы
Рита Апельсинова Просветленный (36114) 8 лет назад
На 5000 без подработки Вы там однозначно не проживете. ИТМО, конечно, крут, но я бы выбрала домашний вуз.