нет в мире спроведливости есть право силльнейшего

талгат хаков Гуру (2911), на голосовании 8 лет назад
причем как в животном так и в человеческом мире пример животные лев он пользуется благами (лучшие куски гарем) до тех пор пока не появится более молодой и сильный лев иногда 2 3 льва как правило братьев у людей Карл король швеции был разбит более сильным Петром Наполеон Гитлер были разбиты каолицией (братьями аналогия со львам) Сейчас сша считает себя сильнейшей страной и ккстати по праву Россие если она хочет что ей противопоставить надо действовать адекватно арестовали гражданина или счета РФ мы должны поступать аналогично и тд тп В ядерной войне победителей не бывает сша об этом знают и поэтому им предется считатся с РФ хотят они этого или нет

тп
Голосование за лучший ответ
Avekord Просветленный (42003) 8 лет назад
лизни ещё печеньку два-раза..
Malachiev Malachi Оракул (65400) 8 лет назад
Справедливость есть, но ее всегда затмевает корысть.
талгат хаковГуру (2911) 8 лет назад
НЕТ и навряд ли будет посмотри на наших или ваших (если ты из укры ) богачей как нажили они свое богатство обман криминал и тд тоже самое можно сказать о любой империи
тамара баланина Искусственный Интеллект (254422) 8 лет назад
А вот интересно - судя по твоему НИКу у тебя в жизни всё КАКОМ кверху или как ?