Офигеть что происходит

сергей иванов Мастер (1457), закрыт 8 лет назад
заходит щас ко мне на страницу девочка 15 лет всего и предлогает секс мне 25 сказать что я испугался не сказать ничего и главное так лихо разводила я ей слово она мне 5 в общем не пошел я никуда ребят серьезно 15 лет куда мир катится?
Лучший ответ
Остальные ответы
DUMBELLATO Просветленный (20118) 8 лет назад
такое узкую девку прои*ать вот дурак куда мир катится
сергей ивановМастер (1457) 8 лет назад
а сидеть ты если что будешь?
DUMBELLATO Просветленный (20118) зачем я. на планете 8 миллиардов
iwan marchenko Мудрец (13588) 8 лет назад
а завтра к тебе придут с заявой что ты предлагал ей секс ))) без шутки в слове
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157038) 8 лет назад
А там ребятки, борцы с педофилией. Повезло тебе что испугался...)))
Сергей Иванов Просветленный (21291) 8 лет назад
потом легко будет шантажировать за невинное селфи с поцелуем - они свои права знают
W Просветленный (29767) 8 лет назад
Долби этих пидоров, приохуели на зоне, чуды ебаные .) Нормальный Человек такие вопросы задавать, ублюдки конченные .)
сергей ивановМастер (1457) 8 лет назад
уважаемый а что не так то был грешок?
W Просветленный (29767) У меня не было, не правильно это .
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84956) 8 лет назад
Правильно. Согласился бы ты, она стала бы просить денег, потом шантажировать мусорней. Новая схема в связи с недавними изменениями в законодательстве.