Помогите пожалуйста. В жизни каждого человека бывали такие вопросы, которые было очень тяжело решить! Вопрос о девушке!

Дима Суворов Ученик (2), на голосовании 8 лет назад
В чем суть вопроса: Девушка проспорила мне желание.
Девушка очень красивая и очень мне нравится. Она же стесняется оставаться со мной наедине.
Хочу загадать какое-нибудь интересное желание, чтобы было это не зря.
Через 3 дня уезжаю учиться и до зимы её не увижу. Она требует желание. Что загадать? Помогите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
Саша Горечкин Мыслитель (9690) 8 лет назад
ты либо импотент, либо дурачек
Дима СуворовУченик (2) 8 лет назад
Головой ударься о что-нибудь!
Саша Горечкин Мыслитель (9690) значит дурачек
ff Мудрец (13688) 8 лет назад
Ну, для начала поцелуй. Не минет же сразу просить.
Магура Оракул (83031) 8 лет назад
Потребуй чтобы в гости к тебе приехала.))) Только смотри - никаких пошлостей, иначе все потеряешь! Оптимальный вариант - пригласить ее куда-нибудь, пользуясь что не откажет.
Dmytro ZrodloУченик (177) 8 лет назад
Пригласить малознакомую девушку домой и без пошлости, да ты издеваешься))))
Магура Оракул (83031) Зачем обязательно домой? Других вариантов нет? Всегда считалось, что творческая фантазия у мужчин более развита, чем у женщин.
Dmytro Zrodlo Ученик (177) 8 лет назад
Раз стесняется - действуй. Желание на поцелуй очень хорошая идея. Только не подойти и сказать целуй меня. Будет очень не ловко. Пригласи погулять, мотивируя что желание там. Организуй интересное свидание, и если все пройдет хорошо, в момент расставания, прижми ее к стенке и скажи "Поцелуй меня" (только уверенно все делай, не с дрожащими руками и заикающимся голосом)))). Если сделаешь все верно, она твоя. Да и не плохо, весь вечер дразнить интригой желания. Они это любят