Я все-таки не успокоюсь! Что это за песня? Стиль дрим-поп, трип-хоп, лаунж. Есть только подборка мелодии голоса по слуху

Алексей Успанов Гуру (3493), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте.
Помогите определить песню, или хотя бы исполнителя.
Стиль дрим-поп, трип-хоп, лаунж.
На слух подобрал на гитаре мелодию голоса.
https://my.mail.ru/music/playlists/34451880143
Увы точнее записать не смог. Ибо слух не совершенен.
Главный вокал женский.
По стилю, музыке, нестандартным гармоническим ходам напоминает вот эти песни:
http://www.youtube.com/watch?v=LNF6g70vOEs
http://www.youtube.com/watch?v=fdY3NqmCydY
Похоже, но не они. Искал среди их репертуаров, но ничего подобного и близко нет.
Слов разобрать не мог. Ибо было много шума вокруг в торговом центре. Если бы я услышал слова, я бы и сам через яндекс нашел давно. Кстати вот первую Skye Edwards я нашел, запомнив несколько слов на слух, звучала в тот же день почти в то же время.
Дополнен 8 лет назад
А если серьезно?
Голосование за лучший ответ
Nuatar Ученик (165) 8 лет назад
Это все бред...
Алексей УспановГуру (3493) 8 лет назад
Да ладно! Вот настоящий бред, это когда всякие странные люди задают вопросы, типа "что это за песня? я слышал ее не помню где, не знаю когда", и при этом в описании вопроса пишут "там поется - на на нана на на нанана! " или "ту си мит финк дуся пут капут! ". Вот это БРЕД!!! Полнейший!
А я грамотно и четко формулирую вопросы, и вместо непонятных реплик на кирилице, типа в роли текста хотя бы оставляю адекватные записи мелодий, по которым можно воссоздать приблизительную картину песни.
Алексей УспановГуру (3493) 8 лет назад
Полюбуйтесь!
https://otvet.mail.ru/question/180931946
И не пишите потом, что я задаю бредовые вопросы!
Merzza Мастер (1347) 8 лет назад
Трек начинающийся с слов: Hey you see my heart and sparkles tean remember... пожайлуста
Алексей УспановГуру (3493) 8 лет назад
Да ладно! Вот настоящий бред, это когда всякие странные люди задают вопросы, типа "что это за песня? я слышал ее не помню где, не знаю когда", и при этом в описании вопроса пишут "там поется - на на нана на на нанана! " или "ту си мит финк дуся пут капут! ". Вот это БРЕД!!! Полнейший!
А я грамотно и четко формулирую вопросы, и вместо непонятных реплик на кирилице, типа в роли текста хотя бы оставляю адекватные записи мелодий, по которым можно воссоздать приблизительную картину песни.
Алексей УспановГуру (3493) 8 лет назад
Полюбуйтесь!
https://otvet.mail.ru/question/180931946
И не пишите потом, что я задаю бредовые вопросы!
Алексей УспановГуру (3493) 8 лет назад
Sorry? Последние 2 коммента не Вам адресованы должны были быть.

Только я опять не понял, что это за билиберда? Реально что ли больше делать нечего как сидеть в этих долбанутых ответах и отвечать на вопросы абы что, полную ахинею, чтобы только баллы зарабатывать? Какой в этом интерес скажите?!
Aurelia Azimova Мастер (1938) 8 лет назад
А женский голос был низкий или высокий, нежный или грубоватый?
Может быть, это что-нибудь из репертуара Lorde или Fiona Apple?
Алексей УспановГуру (3493) 8 лет назад
Спасибо за наводки. Это было наиболее ценным советом за последнюю неделю.
Увы ни то ни другое. По стилю музыки совсем не близко.
Голос, не могу сказать, вот трек Skye Edwards - Powerful, приведенный в качестве примера (первая ссылка на запись в youtube), больше всего похожа и по музыке, и по голосу. Я сначала подумал, возможно и ту песню, которую я ищу она поет. Но перерыл весь интернет. Нет.
Но спасибо за советы
Алексей УспановГуру (3493) 8 лет назад
Открыл для себя новую интересную особу - Lorde.))
Aurelia Azimova Мастер (1938) Не за что. Рада, что мой ответ в какой-то степени пришелся Вам полезным)
Денис Зимин Мастер (2204) 8 лет назад
Слушай, я думаю, это Sonique - Sky.
Алексей УспановГуру (3493) 8 лет назад
Близко ничего схожего. Я не просто так опубликовал примеры, похожие песни. Они реально очень похожи по музыке, по гармониям (аккордовым ходам, стилю аранжировки), в медленном темпе.
Алексей УспановГуру (3493) 8 лет назад
Открыл для себя новую интересную особу - Lorde.))
Небо На Ладони) Знаток (348) 8 лет назад
что-то знакомое... млин не вспомню никак
Joyous Heart Гуру (3814) 8 лет назад
там же не сложные слова, из второго видоса можно было разобрать :)
вот Яндекс музыка: https://music.yandex.ru/album/2428583/track/21243420
вот слова: http://www.amalgama-lab.com/songs/l/lana_del_rey/i_can_fly.html

"Песня Ланы Дель Рей "I Can Fly" является саундтреком к фильму Big Eyes. Эту песню написали Lana Del Rey и Rick Nowels, который также выступил в роли продюсера. Песня "I Can Fly" появилась в интернете 3 декабря 2014 года в результате утечки. Эта песня звучит в конце фильма "Big Eyes". Также в этом фильме звучит ещё одна песня Ланы Дель Рей с тем же названием - Big Eyes"
Алексей УспановГуру (3493) 8 лет назад
Уважаемый "мастер"! А теперь перечитайте вопрос не меньше трех раз от начала до конца и потом еще не менее трех раз в обратном порядке, если первый вариант прочтения для Вас не прояснит картину! И только после этого скажите, причем здесь нахрен Lana Del Rey??? Вы что курите? Я смотрел и сам фильм Большие Глаза, и с творчеством Ланы немного знаком, ее песни слышал. Вопрос в другом, и ищу я другую песню! Дошло???
Алексей УспановГуру (3493) 8 лет назад
Песню I can fly я привел в качестве примера стиля, в котором исполняется песня, интересующая меня. А по последней у меня только подборка мелодии голоса на слух после нескольких прослушиваний. И не больше.
Кот академика Павлова Оракул (58799) 8 лет назад
SKUNK ANANSIE либо MORCHEEBA
Алексей УспановГуру (3493) 8 лет назад
А почему Skunk Anansie? Это совсем не рок, и даже близко к тому нет. А у Чибы я почти все альбомы все песни подряд переслушал, и старое, и после воссоединения "золотого состава", нет такого трека. Это скорее даже больше похоже не на Morcheeba, сколько на сольные песни Skye Edwards. Но и в ее сольниках я не нашел.
Кот академика Павлова Оракул (58799) natalie imbruglia SMOKE)))
Язиля Мусина Профи (514) 8 лет назад
забей в гугле
Алексей УспановГуру (3493) 8 лет назад
Для особых интеллектуалов повторю, что забивать нечего. Ибо из текста я не услышал вообще ни слова. В торговом центре слишком шумно было. К тому же я с трудом воспринимаю на слух иноязычную речь. В противном случае, не было бы вопроса, я бы и сам нашел.