Практикам!! Что он чувствует ко мне? Изменяет мне или нет? Обманывает или нет? Будет обо мне заботиться или мать слушать? +

Феникс Мыслитель (6199), закрыт 8 лет назад
анна (11.02.1988),Роман (19.02.1987+свежее фото
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Сергей Кучеренко Просветленный (20256) 8 лет назад
нежность - не изменяет -немного обманывает - так как с другой общается
Остальные ответы
Шелли Мудрец (18677) 8 лет назад
Умеренность перевернутая. Означает, что ему нужен секс от вас и меры он не знает. Он вам не изменяет.
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
Пока это незаметно
Шелли Мудрец (18677) Значит умеренность перевернутая означает несовместимость. У карты несколько значений. Также может означать обжорство, безнравственность, неблагоразумие, стремление соединить несочетаемые элементы, несдержанность. Столконовение противоположностей.
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
что значит ..изменяет? А сама о Намике грезите, и всех бывших и прошлых. до сих пор вспоминаете... Любви то.. никакой нет! у Вас уже прям серьезные отношения с обязательствами? Обязан, как я понимаю, только, Роман. Почему он не должен слушаться мать, а заботиться о каждой слегка знакомой? Вы сами о себе заботиться должны и о родителях уже..
ТАРА * Мастер (1908) 8 лет назад
если нет брака официального, речи и не может стоять об измене, так как нет у него обязательств перед вами, что касается мужчины, вы поменяли ему дату рождения почему? ранее была другая, а вот эта очень разнится с той и энергии которые от нее идут сложные, это говорит, что у мужчины будет не простой путь по жизни, и так вы намеренно ошиблись в прошлый раз или нет? с этой датировкой учитывая ваш эмоциональный типаж лично вам будет дискомфортно и мама его тут ни причем..
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
Дата рождения-передняя верная... не может быть речи об изменах?))) хахаха))) Вообще если у мужчины отношения с девушкой, а он при этом имеет другую-это измена, не важно есть брак или нет... А про гражданские браки Вы забыли? уж настолько хотите уколоть меня, клончик, что и об этике совсем забыли
Феникс Мыслитель (6199) 10.02.1987-вот верная дата
Anima Просветленный (35908) 8 лет назад
Мудрую мать будет слушать. Если нужен анализ ваших отношения то платно отвечу. при важности вопроса.... Не стоит становится между матерью и сыном... проигрышный вариант всегда.
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
А если мать пьющая и неадекватная?
--------- Мыслитель (6139) на себя бы осмотрела... еще не видела ни разу..
@*********LEDI *********@ Мастер (2267) 8 лет назад
Роман любит вас, испытывает к вам теплые, нежные чувства.

Не изменяет вам. У него другой-НЕТ!

Иногда бывает... временами немного обманывает,
часто что-то скрывает, недоговаривает...

__________________________________________________
Роман будет заботится о вас.... ДА! Как о своей любимой
женщине.

Маму если и будет слушаться-то ТОЛЬКО в разумных
мерах!

Удачи!
❄Svana Valkyrie❄Просветленный (35772) 8 лет назад
Замените колоду, у вас от вазелина карты слиплись))))
Роман Шалаев Профи (514) 8 лет назад
Хе-хе, если Ромка не дурак, раскусил Вашу гнилую суть. Бедный,... знает с месяц КОРОЛЕВУ, и уже должен заботиться о ней, маму не слушать. " Завернула ", однако..)))))))))))) Даже по фотографии видно, по Вашему выражению лица, он Вам нафик не нужен. И никто не нужен. В свои молодые годы, Вы одинокая, закомплексованная, неухоженная, но при этом, с ГОНОРОМ, особа. Живёте прошлым, ничего не хотите менять в себе. Куда круче сидеть на сайте сутками, строчить тупые, заезженные вопросы. Если что, я не хам..
Надежда ЯблоковаГений (56026) 8 лет назад
Мама пилит, за то, что великовозрастная доча на шее сидит, вот доча и строит планы, кому бы перепрыгнуть на шею, да чтобы ещё кнутиком размахивать))))))
--------- Мыслитель (6139) похоже.. с Ромкой ей ничего не светит! кормить родителям ее до пенсии их будущих внуков...