Гадающим. Помогите пожалуйста

Юлия Иванова Знаток (418), закрыт 8 лет назад
Что нас ждет? Он любит? Кто ему врет про меня? Иван 8.8.92 Юлия 23.11.94
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 8 лет назад
Окружение:
Восьмерка Мечей
Рядом с вами находится человек неуверенный в себе, скованный какими-то внутренними или внешними ограничениями, условностями, обстоятельствами. Этот человек влияет на вашу ситуацию.
Надежды и опасения:
Дурак
Вы надеетесь на себя, свое везение и на свою путеводную звезду, считая, что вам по силам совершить невозможное!
Окончательный итог:
Девятка Мечей
Исход вашей ситуации не слишком благоприятный. В конечном итоге вас могут ожидать разочарования и трудности.
Источник: Категория Гадание.
Остальные ответы
Олег Федотов Мыслитель (5087) 8 лет назад
Исход вашей ситуации не слишком благоприятный.
XI-games.ru Знаток (309) 8 лет назад
На форумах гадают))
sam_sam1111Профи (542) 8 лет назад
ДА Я ВЕДЬМАК ВО ВТОРОМ ПОКОЛЕНИИ И Я ПРЕДСКАЗЫВАЮ БУДУЩЕЕ ПО ИНТРНЕТУ, ПОМОГАЕТ МНЕ В ЭТОМ МОЙ ДРУГ ДВОИЧНЫЙ КОД.
ХЕХЕ:)
@*********LEDI *********@ Мастер (2267) 8 лет назад
Вы пара, которая отличается спокойными и размеренными отношениями.

Для вас главное – это забота друг о друге, проявление нежности и любви.
Вы не гонитесь за материальной выгодой.

Вы прекрасная пара!
Это будет отличный союз, который может перерасти в крепкую семью.

==============================================================
Он вас любит. Про вас ему врет третья особа, которая видимо завидует
вашему счастью.

Но вы не слушайте никого! Вы будете вместе. Чтобы там о вас не говорили...

Доверяйте и верьте друг другу-ВСЕ будет хорошо!

Удачи вам, любви, крепкого здоровья и всех благ!!!
Источник: Нумерология
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
носят непринужденный и поверхностный характер, без обязательств
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 8 лет назад
серьезных чувств он к ней не испытывает.
Феникс Мыслитель (6199) 8 лет назад
Врут его друзья, он легковерный, встретите другого зимой
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 8 лет назад
показывают, что перспектив у этих отношений вообще нет никаких, даже без каких-либо шансов. Вероятно, они уже вот-вот прекратятся.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
появится мимолетно, но ничего серьезного не стоит ожидать. Мыслей о Вас у него не много, относится к Вам в целом положительно.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
Руны
Уруз перевёрнутый- руна говорит что нет физического влечения. Также может толковаться как то, что от вас в этих отношениях уже
ничего не зависит.
iki iki Мастер (1653) 8 лет назад
кинь монетку - самый надёжный способ
Алексей Иванов Мыслитель (5401) 8 лет назад
вы надолго вместе. Какие то проблемы сейчас в отношениях есть. Вина с твоей стороны.
sUnset man Искусственный Интеллект (981264) 8 лет назад
любит еще и как а врет ему твоя подруга.
Зри_в_три Профи (965) 8 лет назад
Да любит. Юлия, у вас с Иваном гармония в четырех чакрах с красной по зеленую включительно – у семей редко когда бывает гармония более чем в четырех чакрах. Любви вам и всех благ.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 8 лет назад
шут 9 пент паж кубков- симпатия к вам есть, но он не искренен с вами играет с вами скорее, ему так выгодно и комфортно быть с вами понимаете? не любовь это. а ерунда какая-то.
смотрите за ним в оба. и поймете его истинное отношение к вам
Источник: карты таро
Дмитрий Донцов Высший разум (2552586) 8 лет назад
Ситуация не улучшится, он под влиянием другой девушки.
нина нина Знаток (438) 8 лет назад
Не гадай, счастье прогадаешь.