Подскажите пожалуйста. Какие вы песни знаете? Для семейных развлекательных центров, желательно детские

°•°°•°аристоkратиk°•°°•° Профи (578), закрыт 8 лет назад
Я супервайзер семейных развлекательных центров, дайте название или ссылку, детские веселые, желательно на английском, а то этот от винни пух, карусель, советские, уже уши болят
Лучший ответ
Остальные ответы
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170225) 8 лет назад
болят уши не слушай, кому нужны детские песни, непонятные детям?
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118788) 8 лет назад
Из современных детских мне понравились только эти две:
Барбарики - Плакали зверушки
Ксения Ситник - Простая песенка

Зачем детям песни на английском, они английского не знают! Советские песни очень неплохие, это вершина детской песни:
Оля Рождественская - Песня Тима Талера
Оля Рождественская - Да здравствует сюрприз
Синема - Про шмеля Федю