Немогу установить Realtek HD Audio Drivers

Alex Ученик (168), на голосовании 8 лет назад
У меня был Windows 7 сейчас Windows 10 и не могу установить " Realtek HD Audio Drivers " Когда устанавливаю Все идет хорошо потом просит перезагрузить Компьютер я его перезагружаю . Звук есть но " Диспетчер Realtek HD Нету чтоб настроить Микрофон " Все перепробовал . Помогите может чего-то я не знаю .
Голосование за лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312648) 8 лет назад
Помогаю.... снеси нафиг назад до 7 ки
AlexУченик (168) 8 лет назад
В этом и проблемя на 7 тоже не устанавливалась .
Корбан Василич Гуру (2825) 8 лет назад
в панели управления будет реалтек, там его настрой
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123370) 8 лет назад
Всё правильно. На Windows 10 нет драйверов на большую часть популярного железа. Microsoft обещает в ближайшие годы написать драйвера и выложить их в фирменный "Магазин", чтобы вы купили их за деньги.

Это 10! Это Microsoft! Вас поимели!
Demonnn Просветленный (49515) 8 лет назад
Нажми кнопки Win + X, выбери панель управления - звук.
Наталия Молчанова Ученик (108) 7 лет назад
Обсуждали тут это недавно, вот решение: