Произошло что то с компьютером
Проблема вот в чём включая компьютер появились полосы доходит до запуска виндовс и перезагружается. Как решить ?
Благо еще в безопасном режиме еще дышит Жалко конечно денег нет на новую
Про видяху тебе сказали. Но это не самое страшное.
Винда не грузится. У тебя или диску кирдык или блоку питания (видяха может и нормальная, а артефакты от нехватки питания на БП)
ps короче... хочешь - сам танцуй с бубном.
Хочешь - неси в мастерскую. Но с твоим компом не всё так просто (на мой взгляд)
У видеокарты отвал чипа, ну или подобное этому. Решить эту проблему можно высунув дискретную видеокарту из ПК и переключится на интергрированную, та которая вшита в процессор
На лицо артифакты!
Лечение - требует замены видеокарты!
видеокарта подыхает
Видеокарта здесь точно ни при чём. Даже если предположить, что у видюхи пошли артефакты то на загрузку винды это никак не скажется. Здесь либо с жёстким проблема, либо материнка, скорее второе. Я бы для начала попытался переустановить винду, может просто кое-где дрова слетели
Возможны неисправности в следующих местах
- Видеоконтроллер - большой чип на видеокарте
- Видеопамять - чипы на видеокарте
- Шлейф матрицы - плоский провод, соединяющий матрицу монитора с платой
Судя по тому, что винда не загружается - очень возможен первый вариант, потому что при двух других видеодрайвер смог бы нормально стартануть.
Причиной выхода из строя видеоконтроллера мог быть неумелый разгон или просто перегрев оттого что кулер сломался.
Про материнку и БП сказали, осталось ещё кое что : Вертикальные и горизонтальные полосы на мониторе появиться могут по нескольким причинам. К сожалению, ни одна из них не связана с драйверами. Поэтому переустановка драйверов ничего не дает, а полосы никуда не деваются. Неисправность приходится искать в матрице монитора, проблемах со шлейфом, видеокартой и материнской платой.
http://anydaylife.com/post/3948
Отключите автоматическую перезагрузку, перезагрузитесь и посмотрите какую ошибку выдает.
Смотри ка по Русски писать стали, а так да видео сдохла.
Сломалась видеокарта, точнее чипы памяти