Фильм 9\11 расследование с нуля!

Sergei Lebedev Профи (715), закрыт 15 лет назад
Кто сотрел фильм 9\11 расследование с нуля. Как вам??? Ваши впечатления о всем сказанном..
Лучший ответ
Smutyan Гуру (3311) 15 лет назад
Фильм интересный и не первый по теме. Только вот.. . Такой фильм и про Каширское шоссе и Гурьянова можно попробовать снять. Тем более обвинения выдвигались. У НАС бы такое возможно было бы сделать? ! (фильм такой снять).
Остальные ответы
ВераНика Гуру (3755) 15 лет назад
Я смотрела мне понравился.... но до этого фильма был наш фильм в котором говорилось об этом же.... все логично объясняется.... да США это сплошная дизинформация и обман.... включая космонавтов на луне....
Иван Мудрец (11846) 15 лет назад
Впечатления.. . да простые такие впечатления, что нас могут пустить в расход когда и где захотят.
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Все прекрасно знают, что башни взорвало ЦРУ . У Бен Ладена цели были бы другие Белый дом и Пентагон, нахрена ему бесполезная торговая контора. Просто ЦРУшникам никто не позволит завалить белый дом и пентагон. А всё остальное пустая брехня. Это обыкновенная провокация, целью которой является отъём нефти у арабов.
Учитель Мыслитель (5225) 15 лет назад
Данный фильм - полный пропагандистский бред.
Procul negotiis.Искусственный Интеллект (114466) 15 лет назад
Естественно! гражданин штата Украина! )))
val nik Искусственный Интеллект (121446) 15 лет назад
Ничего нового. Перемалывают кости пиндосам, но то что они
идиоты и так видно не вооруженным задом.
Смотреть на стенания пиндософобов уже надоело,
пора пиндосов гасить.
naika Мыслитель (9150) 15 лет назад
Наводит на размышление что обычный человек ничего не решает и не значит в наше время, запросто может погибнуть "смертью храбрых" потому что кому-то сверху понадобилось оправдание очередной войнушке, понадобилось направить общественное мнение против "терроризма", около 3 тыс человек погибло! И что же всё таки произошло никто толком сказать не может, и официальная версия не выдерживает никакой критики.