Подскажите игры в стиле захват мира

Дмитрий Тигунов Ученик (244), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
nEkto Знаток (258) 8 лет назад
Чтобы ты мог захватить или наоборот спасти?
Дмитрий ТигуновУченик (244) 8 лет назад
захватить
nEkto Знаток (258) Total war rome кажется так пишется
Вадим Ананьев Оракул (97229) 8 лет назад
overlord
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
Денис Кисиев Ученик (67) 8 лет назад
Как то она называлась, но я забыл, там был старик в очках и военной форме на обложке. В добавок в play маркете есть игра там че то с вирусами обезьянами ну вообщем ты там должен захватить мир этим вирусом.
VictorLaneevМыслитель (5375) 8 лет назад
Plague Icn.
VictorLaneev Мыслитель (5375) 8 лет назад
Эта игра Mount and blade захватывай замки и города. Ещё Plague Icn как написал чувак выше, там развиваешь свой вирус, и захватываешь землю, убивая всех им.