Чем можно заменить бег?

Eva 15 Знаток (355), закрыт 8 лет назад
Лето когда-то закончится, а по прошлому году я понимаю, что двух обычных тренировок в неделю не хватает для поддержания формы для соревнований. Однако в зимой температуры опускаются уже до -40 и выйти на улицу нет такой возможности. Плюс начинается учебный год. Поэтому нужна какая-то альтернатива. Дома можно выделить час-два на занятия. Но вот на какие именно? Подскажите пожалуйста!
Дополнен 8 лет назад
Плюс: покупка тренажеров увы не подходит в связи с нынешним состоянием экономики.
Лучший ответ
максим руденко Мудрец (10985) 8 лет назад
Плаванием. Бассейн есть там где живешь? Если есть, запишись.
Eva 15Знаток (355) 8 лет назад
К сожалению его нет (
максим руденко Мудрец (10985) В таком случае покупай велотренажер. И места занимает мизер и выжмет из тебя все соки...
Остальные ответы
serj_3033 Гуру (4707) 8 лет назад
Купить беговую дорожку
алексей ревенец Профи (541) 8 лет назад
Отжимайся)
Eva 15Знаток (355) 8 лет назад
к сожалению они не дают такой нагрузки, как бег. Хотя отжимания мне очень нравятся)
Елена Полушина Ученик (136) 8 лет назад
лучше всего ездить на велосипеде
Sarmat Искусственный Интеллект (205499) 8 лет назад
Любые кардио. Скакалка например.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185216) 8 лет назад
дома можно делать всё и никуда не ходить. Главное-повесь турник. Каждый день качай пресс. Кардио: скакалка или бег на месте или много приседаний. 200,300,500,сколько сможешь. И всё бесплатно и от погоды не зависишь. Один минус-дома очень скучно заниматься. Оч. трудно себя заставлять каждый раз.
алекс Искусственный Интеллект (682932) 8 лет назад
любое кардио упражнение-велло, плавание, гребля, лыжи, коньки и т. п не менее получаса
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332165) 8 лет назад
Эллипс, скакалка, велосипед (разные виды), степпер, лыжи (тренажёр).