Помогите найти фильм!

Леша Ворогушин Знаток (422), на голосовании 8 лет назад
Помогите найти фильм! Помню, когда было лет 5 смотрел ночью фильм, но мама заставила спать с тех пор прошло много времени. Отрывок из фильма: мужчина с обмотанной головой (лицо видно) несет девушку на руках в какой-то помещение полностью оклеенное газетами, спустя время приносит ей еду, позже девушка пытается сбежать и начинает срывать слои газет со стен дабы найти выход, 'но за газетами были кирпичные стены, дальше она срывает газеты с пола и обнаруживает люк, открывает его итспускаеться в туннель стены которого были из черепов и человеческих костей далее она идет по этому туннелю и в одном месте среди костей и черепов стоял старый черно-белый телевизор. Дальше ничего не помню очень заинтересовал этот фильм и никак не могуьнайти (
Голосование за лучший ответ
Koshka_ ****** Ученик (187) 8 лет назад
был еще фильм с Бордером. не могу найти (( Там девочка из окна машины видит как он бежит, потом погибает ее отец, она начинает дружбу с псом, мама девочки сначала против. потом они с сестрой попадают в опасность и пес их спасает.
InspirationВысший разум (192170) 8 лет назад
Кто такой Бордер?
Денис Зимин Мастер (2205) 8 лет назад
Зеленый слоник, наверное
Александр Высочанский Высший разум (133005) 8 лет назад
Как найти фильм, если не знаешь названия
KakProsto.ru›Как найти фильм
Если телепрограммы нет, фильм вы смотрели пять лет назад, но найти его очень хочется, предлагаем несколько вариантов. Во-первых, можно поискать название фильма в поисковых системах по ключевым словам.
Янчик Панда Ученик (118) 8 лет назад
Это явно не зелёный слоник
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23673) 8 лет назад
хмммм... фантомас разбушевался ...не ?
ЖЫРНЫЕ Мудрец (12913) 8 лет назад
Кавказская пленница ?))
Doris Гуру (2574) 8 лет назад
Ленин в Октябре
Kis_8902 Профи (752) 8 лет назад
ОООО, это хоть год какой? Такого уже и не сыскать наверно)
Алиса Светлая Знаток (401) 8 лет назад
что-то комедийное, наверное,,
Никита Лысый Ученик (109) 5 лет назад
Помогите найти фильм про мужика который впитывает разные материалы. От него ещё пули отлетали)
*Цветок осени*Высший разум (1174532) 5 лет назад
Сериал "Агенты Щ. И. Т. (2013)
Персонаж-Карл Крил-Поглотитель,
появляется со 2 сезона 8 серии
https://www.youtube.com/watch?v=djrxctBF-Co