Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я курю крепкие сигареты, мне купили облегченные, тогда можно считать что я бросил курить?

ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276250), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥ Высший разум (166907) 15 лет назад
Ты просто бросил ходить в магазин...
Остальные ответы
lina lina Гуру (2682) 15 лет назад
;;;mojno s4itati, 4to oni na4ali na tebe zarabativati ...
Джорджия Мыслитель (6901) 15 лет назад
нет конечно... вы остались таким же курящим наркоманом!... а лёгкие сигареты - это всвё сказки дя лохов! это ещё хуже! об этом уже говорилось!
а если так хочется курить, то перейдите хотя бы на чистый табак, трубка или самокрутки... как это делают во многих странах европы, там хоть химии такой нет!
МаринЭ Мудрец (12909) 15 лет назад
никотин будет Вас убивать как-то ласковее, облегченнее.
Александр Клементьев Мудрец (12063) 15 лет назад
Я встречался с очень красивой девушкой, но она от меня ушла. Теперь я встречаюсь с ровесницей. Можно считать, что я перестал заниматься сексом...?
ded-ok Мыслитель (5765) 15 лет назад
Может быть не рак лёгких, а так-рачок лёгонкий...