Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
18лет
Изменено

Я курю крепкие сигареты, мне купили облегченные, тогда можно считать что я бросил курить?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
18лет

Ты просто бросил ходить в магазин...

Аватар пользователя
Ученик
18лет

Может быть не рак лёгких, а так-рачок лёгонкий...

Аватар пользователя
Мыслитель
18лет

Я встречался с очень красивой девушкой, но она от меня ушла. Теперь я встречаюсь с ровесницей. Можно считать, что я перестал заниматься сексом...?

Аватар пользователя
Гуру
18лет

никотин будет Вас убивать как-то ласковее, облегченнее.

Аватар пользователя
Гуру
18лет

нет конечно... вы остались таким же курящим наркоманом!... а лёгкие сигареты - это всвё сказки дя лохов! это ещё хуже! об этом уже говорилось!
а если так хочется курить, то перейдите хотя бы на чистый табак, трубка или самокрутки... как это делают во многих странах европы, там хоть химии такой нет!

Аватар пользователя
Ученик
18лет

;;;mojno s4itati, 4to oni na4ali na tebe zarabativati ...



Видео по теме