Всю ночь снились похороны

Mao Ri Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Это был сон длиною в ночь.Точнее то единственное, что я помню из своих сегодняшних сновидений ...Первый раз сегодняшней ночью я выехал на работу . Мы перевозим мебель, и заказчики сказали мне, что эта мебель была уже выставлена несколько часов назад , но в связи с каким-то покойником в их семье занесена назад . Вот не помню, снилась ли мне работа во второй раз...зато через некоторое время я побывал на похоронах своего деда, к слову , умершего 12 лет назад. То есть там не совсем похороны . Его носили в гробу по незнакомому мне двору частного дома, в котором, якобы, он жил ...показывали -вот это твоя калитка, вот это твой сарай , вот здесь лежала твоя водка ,чему он даже, на мой взгляд, обрадовался .
И под самый конец уже под утро я стал свидетелем похорон какого-то незнакомца , причем я не был туда приглашен, только мимо проходил ...
К чему бы это ?
Лучший ответ
Инна Худиенко Профи (999) 15 лет назад
Похороны снятся к перемене погоды... И не более того))) Не со смыслом сон, пустой)))