При амбивалентности как выбрать нужный вариант.. жребием? Может есть скрытые отслеживания для принятия нужного решения?

Боже упаси) Мудрец (18399), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Спасибо всем )
Дополнен 8 лет назад
жребий как-то... несамостоятельно что-ли ))
Лучший ответ
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
Чтобы всё - таки выбрать - проранжируй доводы pro и contra по каждому решению.

Потом отбрасывай последовательно доводы младших рангов - пока не придёшь к одному - двум главным (старшим) - тут - то сам бог подскажет.

Если и здесь не получилось - сочувствую, это уже тянет на диагноз...
Источник: J UDOV
Боже упаси)Мудрец (18399) 8 лет назад
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ.
Остальные ответы
Надежда Нуриева Просветленный (46534) 8 лет назад
борьба будет трудной, потребует терпения