Это судьба? Пять человек 3 взрослых и 2 детей опоздали на этот злополучный рейс...

Скво Мыслитель (9163), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
the unforgiven Просветленный (21266) 15 лет назад
А знаете, есть даже статистика определенная ) В большинстве самолетов, которые потерпели катастрофу, были свободные места, т. е. люди выкупили билет, но ЧТО-ТО их задержало. То ли самочувствие резко ухудшилось, то ли нашлись в последний момент неотложные дела, которые их задержали, то в пробку попали на пути в аэропорт. У некоторых людей было такое сильное предчувствие беды, которое они не могли объяснить, но они сдавали билеты.
Это факт, не объясненный наукой, но статистически зарегистрированный.
Задумаешься о судьбе и ее кривых дорожках ..)
PaiNtГуру (2796) 15 лет назад
согласен, :) че-то такое было..
Остальные ответы
Engelgleich Мудрец (10462) 15 лет назад
Может судьба, а может просто не пришло еще их время, а может и Ангел-Хранитель спас. В любом случае нам остается радоваться за этих людей.
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
Да, СУДЬБА! В таких случаях, говорят, что Ангел-Хранитель прикоснулся вовремя...
ALDIBEKOV Kanat (V miru - Abbat) Просветленный (26021) 15 лет назад
Значит - не судьба...
nino***Просветленный (21714) 15 лет назад
От судьбы не уйдешь, и это - один из ее приколов. )))))
ALDIBEKOV Kanat (V miru - Abbat) Просветленный (26021) То, что называют судьбой, на самом деле является предположением. Ведь люди предполагают, что нечто произойдет или не произойдет. Судьба же - это то, что произошло в действительности, а не произошло - значит и не судьба вовсе... :))) Приветствую!!! :)
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Это не просто судьба- она - судьба-этим пятерым улыбнулась и уберегла от смерти. Счастливчики! я рада за них и верю в Божий промысел.
Kseniya Просветленный (29144) 15 лет назад
Этим людям надо всю жизнь благодарить Бога и молиться о погибших...
Алиса Гущуева Мастер (1945) 15 лет назад
Благословение их деяний, не заслужили они пока смерти, защита Всевышнего сработала. Бог любит их, как и всех.
PaiNt Гуру (2796) 15 лет назад
Неплохо, 5 из 93, больше 5%.
А вообще согласен с Наташа, есть исследования, люди анализировали полеты и выяснилось что если в самолете пустых мест на момент взлета больше помойму 30%(имеется ввиду места на которые куплены билеты) , то с большой вероятностью этот самолет потерпит крушение.
nino*** Просветленный (21714) 15 лет назад
Все мы фаталисты, если речь идет о других. )))))

Каждый день что-то новое в мире вершит небосвод,
Перед чем отступает людской остроумный расчет.
Пусть наш разум, как солнце златое, сверкает с высот,
Он загадкам судьбы разрешенья вовек не найдет
Источник: Что придет.. . то и придется. ))))