Пойдет ли видеокарта N730-2GD3 на мой ПК?

Антон Христенко Профи (560), закрыт 4 года назад
Материнская плата asrock 960gc-gs fx. Процессор AMD Phenom x3 8450. Блок питания 500 W
Дополнен 8 лет назад
Мне нужно чтобы вы дали прям точный ответ :)
Лучший ответ
Остальные ответы
acckiy 100 Мастер (2208) 8 лет назад
да
Антон ХристенкоПрофи (560) 8 лет назад
Как ты определил и еще так быстро?
acckiy 100 Мастер (2208) на материнке есть пси-ехпрес. БП на 500 вт должно хватить, т. к. 730 не такая уж прожорливая и производительная
* Знаток (481) 8 лет назад
Да пойдёт
Антон ХристенкоПрофи (560) 8 лет назад
Как ты определил и еще так быстро?
* Знаток (481) Я немного в етом сечю понимаешь ...
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206088) 8 лет назад
Пойдет, но она офисная.
Антон ХристенкоПрофи (560) 8 лет назад
А мне и не надо игровую) Как ты определил что пойдет и еще так быстро?
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206088) А, что тут сложного? Все современные материнки имеют слот PCI-e x16 и все современные видеокарты подходят под этот слот.
sholoh6 Высший разум (1096439) 8 лет назад
Пойдет ли видеокарта N730-2GD3 на мой ПК?...
12 часов назад
cyberforum.ru›videocards/thread1508947.html
Сегодня, 09:36 Пойдет ли видеокарта N730-2GD3 на мой ПК? Similar. ..Подходит ли видеокарта под мой комп? Подскажите какая видеокарта станет на мой пк Пойдет ли видеокарта на материнку?
Подойдет ли видеокарта MSI GeForce GT 730... | Форум
mmo-db.com/forum…li-videokarta…730-n730-2gd3-2gb…
мощность БП: 300 ВтДлина видеокарты: 155 ммСистема охлаждения: активное (радиатор и один вентилятор) Ширина видеокарты: двухслотовая система охлажденияТип поставки: retailГарантия: 36 мес. 12 ноября 2014
Александр Малышев Гуру (3509) 8 лет назад
Да, подойдёт. и в игры типа "сталкер" на максимальных настройкках поиграешь.
Pandrom Профи (968) 8 лет назад
Пойдет, можно и танки погонять.
Manson Знаток (381) 8 лет назад
Что это за видяха такая чудная ? =) первый раз вижу такую. И нафига на такой не слишком мощный пк 500W БП. ?) 350 хватит с головой
Феникс Мастер (2441) 8 лет назад
Пойдёт, но игры ты будешь играть при разрешении 1280x720
Андрей Щербина Ученик (186) 8 лет назад
Для вашего пк подойдет любая современная видеокарта с разьемом пси експресс (щас вроде тока такой в продаже и есть), если не брать во внимание требования к блоку питания. НО!!! для вашей конфигурации эта видеокарта слабовата, так как ее мощности не хватит для раскрытия потенциала 3 ядерного процессора. Не смотрите, что она на 2 Гб, скорее всего реально использовать она будет хорошо если половину своей видеопамяти.
Не намного дороже нашел на розетке Нивидиа 740 (модель выберешь сам, но лучше 128 бит и частоту памяти повыше) и ГТХ 650, но в принципе если игры особенно не нужны, можно взять и самую дешевую...
Данил Мартыненко Знаток (266) 8 лет назад
Полностью название надо скидывать
Видеокарта MSI GeForce GT 730 [N730-2GD3]
у вас на мат плате PCI express 2.0
и у видеокарты тоже

так что должно работать...
почему именно эту видеокарту выбрали? новую хотите или бу? просто может знающие люди вам получше посоветуют
OOOOOOO Профи (805) 8 лет назад
карта уже ничего не потянет бери лучше 750 2g
sasha Ученик (204) 8 лет назад
конечно без прорблем
к вад Ученик (110) 8 лет назад
Да пойдет, но этого слишком много!
Данил Иванов Мастер (1028) 8 лет назад
Сценарии одомашнивания

Существуют разные сценарии начала одомашнивания волка. В одном из них инициатива одомашнивания волка принадлежала человеку, в другом — волк сам начал осваивать новую экологическую нишу вблизи стоянок первобытного человека, то есть происходило его «самоодомашнивание». Вероятно, её пионерами могли быть очень редкие, уникальные по поведению особи, наиболее толерантные к человеку. Первая группа таких животных могла быть сильно инбридирована и подвержена процессам генетического дрейфа. Размноженная в числе эта начальная популяция и могла, как предполагают некоторые учёные [5][8], дать миру всё разнообразие собак. Это предположение было выдвинуто на основании исследований мтДНК, которые выявили небольшое число митохондриальных родословных, что могло указывать на ограниченное число основателей одомашнивающих событий.

Но в то же время не было найдено корреляции между мт-гаплотипами и принадлежностью собак к породе [9]. Это может служить свидетельством того, что породная дифференциация начиналась и происходила в генетически разнообразных популяциях примитивных пород, которые были широко распространены по всему миру. Исследования на уровне ядерной ДНК выявили большое генетическое разнообразие собак. Эти данные также предполагают, что генетический пул современных собак произошёл от разнообразного генного пула [7][10], что, в свою очередь, может указывать на многократные независимые события одомашнивания волка в разных местах и в разное время. Несмотря на то, что современные данные предполагают возникновение собак в Юго-Восточной Азии около 12—15 тыс. лет назад [8][11], в Западной России в это же время уже были дивергировавшие от волка собаки [12].