настоящая монета? сколько стоит?

Ref yythh Ученик (97), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Sir JOHN Гений (64256) 8 лет назад
1 рубль 1724 года (Солнечник), Серебро. "В АНТИЧНЫХ ДОСПЕХАХ"

По разновидности: в 1724 г. их было 16 видов. Твой относится к "портрет в латах, СПБ под портретом, над головой крест". Под это описание подходит 2 разновидности. Друг от друга они отличаются написанием слова "ВСЕРОССИIСКIИ", но цена у них примерно одинаковая.
Цена: по каталогу в среднем состоянии (VF) примерно 70 тыс. руб.

http://mdrussia.ru/index.php/topic/6473-1-рубль-1724г-спб-петра-1-цена/
http : // www . m - dv . ru / catalog / id, 3553 / prohod . html (убрать пробелы)
ПУченик (113) 3 года назад
Спасибо за ответ, очень грамотно.
Остальные ответы
CS GO Ученик (45) 8 лет назад
ух тыж е****** повезло ищи колекционера)
сульфид урана Профи (873) 8 лет назад
качество фото плохое, невидно нихера, даже приблизительную стоимость неопределить, а настоящая или нет даже по идеальному фото не определить
Вениамин Соляра Мудрец (16147) 8 лет назад
По такому фото никто ничего не скажет. Тут нужна макросьёмка а не размытое Г...