Как отобразить время обеда в путевом листе водителя?

Доминик Ученик (177), на голосовании 8 лет назад
Как отобразить время обеда в путевом листе водителя, рабочий день с 8.00 до 17.00, фактически 1 час обеда, как это отобразить, есть ли нарушения, и на что могут обратить внимание в случае проверки?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Просветленный (22225) 8 лет назад
Так и пиши со столькито до стодькито обед. Где и что кушал. Сколько раз писал и какал. Да у нас и такое проверяли