GTA 5 открывается в оконном режиме.

Андрей Смирнов Мыслитель (7074), закрыт 4 года назад
Почему-то GTA 5 открываеться в оконном режиме. Игра установлена с лицензионного диска. Система свежеустановленная без вирусов и со свежими драйверами.
В остальном, если играть, то всё идет нормально на высоких настройках, без зависаний и вылетов.

Вот хар-ки:
AMD Athlon II X4 3.10 Ghz, 12 Gb RAM, GeForce GTX 750 2Gb, Windows 7 x64 (чистая коробочная лицензия).
Лучший ответ
Alex Shock Мыслитель (6476) 9 лет назад
это известный баг, и дело тут не в лицензии... просто поставь в опциях оконный режим без рамки и играй в нем, будет даже лучше и быстрее и стабильнее чем в полноэкранном режиме, и игра это запомнит.
Slex TiceУченик (157) 4 года назад
е батб внатуре спс
Остальные ответы
Никита Северьянов Профи (755) 9 лет назад
Господи, да зайди ты в настройки графики и убери галочку "оконный режим". Совсем чтоль беспомощный?
Alex ShockМыслитель (6476) 9 лет назад
поражают меня такие вопросы как текущий, но еще больше иногда поражают подобные ответы... в игры не только знатоки играют.. есть реальные дети по 8-10 лет например, они только и знают как запустить игру даблкликом по иконке, ну и частично "умеют" играть. У меня племянник такой был, запускал ГТА тупо чтоб покататься на машине да пострелять )) никакой сюжетной линии. В общем для них опции игровые и прочая муть - темный лес. Так что нечего так возмущаться и удивляться... В порядке вещей все это
Андрей Смирнов Мыслитель (7074) Я знаю что такое настройки мне далеко не 8-10 лет, очень далеко) Просто в самой игре оконный режим не включен, да и его переключение ничего не дает, игра по прежнему в окне. До этого у меня стояла Windows Vista и там все было нормально.
Андрей СмирновМыслитель (7074) 9 лет назад
Там он выключен.
Настя ПанкинаЗнаток (411) 7 лет назад
прикинь у некоторых стоит полный экран и она все равно может открыться в оконном режиме
Костя ПатроновУченик (101) 6 лет назад
так я когда в само меню в хожу она у меня вылетает ошибку дает
Andrey ChergizovЗнаток (291) 1 год назад
Господи что за клоуны, если человек не может поменять формат окна то с*ка оно не меняется ?
Думаешь ты один такой умный который советует зайти в настройки графики? Или думаешь он не знает про настройки графики а ты знаешь ?
Вадим Ананьев Оракул (97455) 9 лет назад
Зайди в настройки и поставь оконный режим без рамки.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
Антон КозяковПрофи (762) 7 лет назад
не помогает
макс ивановУченик (108) 1 год назад
помогает!!!!!!!!!!!!!!!
Илья Гладышев Ученик (202) 11 месяцев назад
А вот это один из самых адекватных ответов ?
Вадим Тарасов Знаток (495) 8 лет назад
при запуске игры нажми alt+enter почти во всех играх робит
Игорь ВорошиловМастер (2048) 8 лет назад
О, спасибо! А то в настройки долговато лезть...
Жалко никто в чате не понял, что автор вопроса хотел найти способ, чтобы GTA всегда запускалась в оконном режиме, а не после измерения настроек...
макс ивановУченик (108) 1 год назад
супер гуру
спс
Владислав ШубинУченик (101) 8 месяцев назад
Единственно нормальный совет. Спасибо
Диман Андрюшкевич Знаток (286) 6 лет назад
зачем ставить оконный режим без рамки если нужен полный? я всё перепробывал ничиго не получается это из за винды 10
AlexKoktelЗнаток (251) 5 лет назад
Шифт + Таб?
AlexKoktelЗнаток (251) 5 лет назад
Ой Шифт+Энтер
AlexKoktel, может альт+энтер?
Максим ВодяницкийПрофи (720) 2 года назад
У него не 10-ка, а Vista или 7-ка
Дмитрий Доронин Ученик (143) 4 года назад
А что делать если игра запускается в оконном режиме 800 на 600
orlov vlad Ученик (107) 4 года назад
нажми alt+Enter
Будет фокус.
Артём ШтейнбахУченик (176) 3 года назад
а если не работает? Умник
KanataAge Ученик (236) 2 месяца назад
Если кому вдруг понадобится спустя столько лет - решение бага: Заходим в стим, в библиотеке наводим на GTA и нажимаем правой кнопкой мыши по ней. Далее переходим в свойства. Там есть в Общих настройках настройка "Параметры запуска" ниже надпись "Опытные ...", а под ней поле ввода. Туда вводим "-fullscreen" или "-windowed-borderless" - это принудительный запуск игры в режиме полный экран/окно без рамок.
АБУ БандитУченик (104) 2 месяца назад
легенда
Андрей СмирновМыслитель (7074) 2 месяца назад
Ну, кстати у меня этот глюкан и в 10-11 сейчас сохраняется. А решение это подходит только тем, кто через Стим запускает.
Андрей Смирнов, можно также запускать и через другие, но указывать в свойствах (где ссылка). Правда там надо выделять "" саму ссылку, а после параметры запуска. И ссылка должна быть прямой(C:\Users\...\файл-запуск ГТА).