Спам или чертовщина?
Ко мне в агент стучатся какие-то непонятные личности мужского пола, желающие познакомиться и почерк 1 и тот же, они хотят со мной познакомиться, не заглядывая в Мой мир (я не понимаю ,как можно признаваться в любви непонятно кому, прохожему на улице). Да, я их осаживала с просьбой прочесть анкету и они, делают все вид, что мое высказывание не понято и в ответ присылают серднчки, почелуйчики....и я пыталась их тестировать на ложь, методом допроса, ну рассказывайте, что вы обо мне узнали - и в ответ они пишут всякую похабщину невпопад ,..короче "тест на правдивость они не прохдили", не читали они моего мира и я их раньше спрашивала, мол ,чего вы отмендобиваетесь , они: "Вашей любви" -,начинается толчение воды в ступе... по принципу "У попа была собака"....игнорирование не помогает. Пробовала по матушке посылать, - в ответ - сердечки, поцелуйчики - плюй в глаза, они : "Божья роса" Такое впечатление, что там, на том конце провода сидит целый класс и рыгочет надо мной и передает дальше притчу по принципу сетьевого маркетинга, вот мол есть такая-то Катя, давайте её позадрачиваем....теперь это уже не целый класс, а большой город накопился. Так главная странность в том, что после авторизации они мне начинают сазу же звонить на комп.(видеозвонок). Неужели моя фотка дает такой повод? Я что, похожа на фтке произвожу впечатление проститутки?
и все эони имеют кликухи и с каждым разом ко мне стучатся все новые вс боее извращенно похабными кликухами типа Кирпич, Копченый,...и даже с матюками, атеперь появились буквенные кличкиТ, М, и даже циферки и даже 1 был с восклицательным знаком
Перестала отвечать, так они начинают мне все равно слать невповад - как бы сами с собой
то, что я отключенная - нио чем не говорит - они и в отключенную стучатся. За месяц этих записей аж полмонитора заняло как комаров на болоте
Попробуйте сменить фотографию, Вы действительно выглядите нормально. Но это не спам, это кто-то целеноправленно травит. Скорее всего где-то был опубликован Ваш адрес с какими-то непонятными коментариями, например на сайте знакомств. Кто-то видимо под вашими координатами там зарегистрировался. И дал вполне прозрачные комментарии. Поэтому видимо происходит такая бяка.
юмор :)
Отправляйте в игнор и все... какие проблемы то?
Г-жа Гурьева! Вам вчера по Вашему вопросу посочувствовали, посоветовали, дали предложения.... Вопрос исчерпан. Что Вы хотите сегодня услышать ( прочитать ) ? Или Вы просто любите когда Вас жалеют? Тогда Вам не сюда... .
А " личности мужского пола " могут оказаться Вашими подругами или "не-подругами" :).
Я вот посмотрел на фотку и у мя тоже возникло такое желание :) .