почему когда она просит ты её не хочешь?

Андре Мыслитель (8822), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Веселова Профи (811) 15 лет назад
Не просить надо ей, а действовать. Взять все в свои руки. Не думаю, что тогда мужчина ее не захочет.
Остальные ответы
Наська Мастер (2146) 15 лет назад
Интереснее завоевывать. А не когда все само в руки плывет.
Ролевые игры???))
Lusi Мастер (1802) 15 лет назад
У меня такая же ситуация, токо с парнем. Недоступное больше притягивает
Пользователь удален Мастер (1535) 15 лет назад
Ну и глупо, чем больше ты сделаешь женщине хорошо, тем лучше будет тебе!
Nimfea Профи (842) 15 лет назад
Глупости.... Значит у вас просто не совпадают часы СЕКСУАЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ....