А девушки меня не любят из-за того что я унылый, или из-за того что я просто урод?

f**k__timetodie Просветленный (21352), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Играющая Масками Гуру (3251) 15 лет назад
рюук хочь яблочко? не думай ты про этих девушек пусть они про тебя думают)))
Остальные ответы
Brюnetk@ Мыслитель (8605) 15 лет назад
Давай сначала фото....
Светлая Мыслитель (9701) 15 лет назад
Что ж так самокритично?) ) Каждый человек по-своему красив. Просто не встретилась пока та - единственная!
Anny* Мыслитель (5171) 15 лет назад
все может быть. Может и нудный, может и страшный, а может просто еще не нашел свою девушку
Lusi Мастер (1802) 15 лет назад
Каждый человек по своему красив, самое главное чтобы ты сам себя уважал, тогда будут уважать и другие.
serenada Профи (805) 15 лет назад
ну.. . если девушки видят то же самое, что и мы на аватарке, то, то уныние боюсь не самый главный минус.. . Шучу! Задавая такой вопрос нужно как минимум фото
Jenni Знаток (316) 15 лет назад
Вначале, нужно себя полюбить.. .
Свои плисы и положительные стороны развивать еще больше, а минусы не скрывать, но и не показывать наружу!
Можны выбрать либо из окружения, либо из звезд того, чьи качества тебе интересны, нравятся и развивать их у себя.. .
Если ты на внешность не ВАУ, то должно быть обаяние, либо что-то мужское.. . внутри.. .
Выбирай! я седня щедрая:)
Маша Личи Профи (952) 15 лет назад
Нудный и унылый! - раз задаёшь такие вопросы!! !
Веселее! Не бойся говорить то, что думаешь и всё будет ОК!