Выйдет она замуж и будут дети? И когда все это случиться? Или судьба быть одной, а Может гражданский брак и приемные дети? +

Феникс Мыслитель (6199), закрыт 8 лет назад
анна (11.02.1988)
Лучший ответ
Islero Мудрец (17399) 8 лет назад
Амулет "семья по воле богов" тебе нужен, и "бестия", если этого удержать
Остальные ответы
@*********LEDI *********@ Мастер (2267) 8 лет назад
Нет, Анечка! Ты одна ТОЧНО не останешься!

Ты обязательно встретишь мужчину, который
тебя искренне полюбит и которого ты будешь
так же искренне любить.

Брак у вас в 2016 году.

Детки будут у тебя. Двое.

Ты будешь очень счастлива!
Источник: Фото
ОксанаВысший разум (126546) 8 лет назад
А что это Вы всем пишете про 2016 год? Хоть бы раз написали 2017, так, для разнообразия.
--------- Мыслитель (6139) это позитивно настроенная роботизированная система.. Такие настройки.. если будет сбой.. начнутся истерики и паника.. так что ..отнеситесь с пониманием.. что эта ложь-во благо.. так надо! пусть льет свой мед.. лишь бы созданию заГАДочному нравилось!
Strange_DragonОракул (91315) 8 лет назад
мастер магГичского фузилина))))
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
а Вы уверены.. что готовы? брак-это не ежедневные подарки и .пляски под Вашу дудку..
одно только.. "Во сколько я усну в 17-30 до завтра или с 9.00 до послезавтра? ". а когда же работать будете.. обед ему готовить.. носки стирать.. а ипотеку выплачивать.. а там и дети ..или Вам принца из сказки с собственным тридевятым царством.. каретой.. кучером, слугами и нефтяными скважинами на острове Лимпопо.. и шоб он любил и восхищался . вел беседы задушевные об искусстве и литературе.. да на руках носил...
ОНИКС Высший разум (1771646) 8 лет назад
выйдет она замуж, но не в ближайшем . брак не ранее 2017 .