Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможен ли оргазм у женщины при шопинге? ))))

иван Холод Просветленный (20237), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ХАМ и ТЕ Мудрец (10841) 15 лет назад
думкаю что да, если по секс шопам поводишь)))
Остальные ответы
Бармалей Мыслитель (6428) 15 лет назад
Да. Когда ты разрешишь ей в супермаркете выбрать все что ей нравится ихочется, а на кассе скажешь, что у тебя нет денег. Но тут два варианта кончить: сама или тебя!!!!
Ната Гуру (4619) 15 лет назад
Оргазма с помощью шопинга не достигла, но но восторг точно, когда удачные покупки!!.. Ох, и люблю я это дело!!!!
Lana Мыслитель (8383) 15 лет назад
зависит от цены покупки.... это как длина члена - говорят, что не имеет значения, но выбирают побольше и потолще)))