ПМЖ в Германии

Schiller Tatjana Ученик (138), на голосовании 8 лет назад
я иду по категории "воссоединение семьи", потому что быть сама заявителем уже не могу по возрастной категории. Всеми документами занимаются в Германии, уже скоро их должны подать на зявку.
Что будет потом? Придет разрешение о том, что я могу воссоединиться с семьей. Что потом? Что будет по приезду в Германию?
Голосование за лучший ответ
alex Искусственный Интеллект (130348) 8 лет назад
Будет - жалкое существование на социале,
либо работа говночистом...
(от возраста зависит)